Team

Slider

Bei uns ist Kundenservice kein leeres Wort

Wir zeichnen uns aus, durch kompetente Beratung, optimales Preis-Leistungsverhältnis, Qualität und Handschlagqualität. Mit dem Vertrauen unserer Kunden, der Bereitschaft zu Visionen und dem fantastischen Einsatz unserer Mitarbeiter blicken wir in eine erfreuliche Zukunft und sind immer bemüht, beste Qualität und Termintreue für unsere Auftraggeber zu erreichen.

Sylvia Zimmermann
Kaufmännische Geschäftsleitung

Telefon: +43 662 85 43 11-105
Mobil:
E-Mail: office@nullaip-salzburg.at

E-Mail senden

Ing. Martin Loibichler
Projektleiter Verkehrsplanung, Prokurist

Telefon: +43 662 85 43 11-107
Mobil: +43 699 18 54 31 14
E-Mail: martin.loibichler@nullaip-salzburg.at

E-Mail senden

Ing. Karin Hutter
Projektleiterin Verkehrsplanung

Telefon: +43 662 85 43 11-106
Mobil: +43 699 185 43 113
E-Mail: karin.hutter@nullaip-salzburg.at

E-Mail senden

Ing. Thomas Aichstill
Örtliche Bauüberwachung, Techniker

Telefon: +43 662 85 43 11-102
Mobil: +43 699 185 43 112
E-Mail: thomas.aichstill@nullaip-salzburg.at

E-Mail senden

Franz Goffitzer
Vermessung, Techniker

Telefon: +43 662 85 43 11-209
Mobil: +43 699 185 43 115
E-Mail: franz.goffitzer@nullaip-salzburg.at

E-Mail senden

Stefan Zadny MSc.
Infrastruktur + Verkehr

Telefon: +43 662 85 43 11-106

E-Mail: Stefan.zadny@nullaip-salzburg.at

E-Mail senden

Miriam Puck-Siller
Allgemeine Verwaltung, Technikerin

Telefon: +43 662 85 43 11-107

E-Mail: miriam.puck-siller@nullaip-salzburg.at

E-Mail senden

Sebastian Maier
Vermessung, Techniker

Telefon: +43 662 85 43 11-203
Mobil: +43 699 185 43 118
E-Mail: sebastian.maier@nullaip-salzburg.at

E-Mail senden

Thomas Pertiller
Vermessungswesen

Telefon: +43 662 85 43 11-204

E-Mail: thomas.pertiller@nullaip-salzburg.at

E-Mail senden

Projektbezogene Mitarbeiter/In:

Kraller Brigitte, GIS-Dienstleistungen

Mag. Dr.Dr.Dr. Franz Zimmermann, Sonderprojekte Biologie/Biochemie

Ihre kompetenten Ansprechpartner für Verkehrsplanung, Kulturtechnik & Vermessungswesen aus Wals in Salzburg!

Slider
Bild ist nicht verfügbar
Slider